Виртуальная библиотека

Уважаемые посетители! Приветствуем вас на официальной странице Виртуальной библиотеки МБОУ Гимназия г. Новый Уренгой. Данный проект создан для облегчения поиска книг, необходимых для прочтения и изучения в рамках школьного курса литературы и, конечно, для поиска тех произведений, которые интересны именно вам. Мы надеемся, что данный ресурс станет для вас настоящим помощником. Наша библиотека постоянно пополняется, поэтому ежедневно мы будем добавлять материалы.

Уважаемые читатели! Произведения, ссылки на которые установлены в нашей библиотеке, хранятся на сайте Русской виртуальной библиотеки. Русская виртуальная библиотека (РВБ) — бесплатный научно-образовательный интернет-ресурс, рассчитанный на школьников, студентов, преподавателей и исследователей русской литературы. РВБ публикует произведения русской классики по авторитетным академическим изданиям с учетом школьной и вузовской программы. Тексты тщательно выверены и снабжены комментариями, которые облегчают и расширяют понимание литературных произведений.

20.04.2018 09:08 Дмитрий_10: Отлично! Подписался!