Get A Class — бесплатный образовательный портал для любителей точных наук

Get A Class — бесплатный образовательный портал

Портал GetAClass — это онлайн-ресурс, который позволяет ученикам прослушать школьные курсы физики и математики в увлекательном и доступном видео-формате, а учителям облегчить и оживить процесс обучения. Одна из главных задач проекта — не просто предоставить материалы для обучения, но спровоцировать у школьников интерес к точным наукам.

Школьникам GetAClass предлагает:

• интересные и понятные видеокурсы по различным предметам;
  • инструменты для проверки своих знаний, тренажеры по решению задач.

Учителям GetAClass предлагает:

• сэкономить время на подготовке и проверке домашних заданий по физике. Автоматизируйте этот процесс с помощью GetAClass;
  • интересные и понятные видеокурсы.

Неравнодушным и талантливым учителям GetAClass предлагает:

• Возможность создавать собственные онлайн курсы или их фрагменты и предлагать их большому числу школьников.

Образовательный портал GetAClass является некоммерческой инициативой группы компаний Тион: www.tion.info, https://www.facebook.com/tion.02