Никита Демченко

Выпускник НИУ МГСУ, звукорежиссёр

Гимназию я, к сожалению, не закончил — 10-ый и 11-ый класс мне пришлось заканчивать в городе Королёв в связи с переездом. Знаний, полученных в гимназии, мне хватило для прохождения непростых вступительных испытаний в местный математический лицей, где я два года удивлял учащихся историями о том, как в школе может быть интересно: рассказывал про традиционную гимназическую игру «Деловые дети», в рамках которой каждый гимназист мог попробовать себя в роли бизнесмена и при помощи учителей организовать собственное дело; про фортепиано, которое может быть не только подставкой для растений.

Свой выпускной я все же встречал в родной гимназии со старыми друзьями.

Отдельно мне хотелось бы поблагодарить Яворскую Эллу Анатольевну за её живой интерес к жизни учеников. Именно благодаря её участию мне удалось получить базовые знания в той сфере, в которой я сейчас работаю и вообще интересно провести школьные годы.

Всему педагогическому составу я желаю удачи и терпения. Спасибо за те годы, которые мы провели в гимназии вместе!

20.04.2018 09:08 Дмитрий_10: Отлично! Подписался!
13.04.2018 10:07 Завгородняя Лилия: Молодцы!!!