Мадина Казанбиева

Специалист Управления Росреестра по Краснодарскому краю

Я провела 7 чудесных лет в Гимназии и ни разу не пожалела, что выбрала именно ее. Считаю, что эта школа закладывает фундаментальные знания, основы патриотизма, а также дает старт для получения образования углубленного типа с изучением двух иностранных языков; предоставляет возможность общаться и развиваться вместе со сверстниками, искать друзей по интересам.

Особенностью Гимназии является предоставление со стороны администрации огромного количества возможностей для развития учеников во всех сферах: это и спорт, и музыка, и иностранные языки, и научные конференции.

Хочу поблагодарить Гимназию в лице администрации школы и всего педагогического состава за полученные знания и самые теплые воспоминания о детстве и подростковом периоде.

К слову, обучалась на гуманитарном направлении, и изучение права, обществознания, истории и английского языка здорово помогли при поступлении в вуз и в дальнейшем.

20.04.2018 09:08 Дмитрий_10: Отлично! Подписался!
13.04.2018 10:07 Завгородняя Лилия: Молодцы!!!