Завтра для выпускников 9 и 11 классов прозвенит последний звонок

24 мая в МБОУ Гимназия прозвенит последний звонок. Дорогие выпускники! В этот день вы перешагнете ещё через один этап своей жизни, совсем взрослыми людьми вы покинете стены родной школы, уйдете в мир большой и неизведанный — пришло время делать осознанный выбор и во многом полагаться на собственные силы.

Последний звонок — не повод грустить о прошедшем удивительном детстве. Как бы вам ни хотелось его удержать, впереди великие перемены, результат которых зависит от вас. Ваши учителя, наставники и родители всегда готовы вас поддержать и помочь, как только это понадобится. Пусть же этот последний звонок раздается вам вслед веселой трелью, знаменующей дорогу к успеху и признанию. Пусть каждый из нынешних выпускников найдет свое место в жизни!

УДАЧИ ВАМ, ВЫПУСКНИКИ!

24 мая 2018 года в 10.00 ч.  — для обучающихся 11-х классов.

24 мая 2018 года в 14.00 ч.  — для обучающихся 9-х классов;

Будем рады встрече с вами!