Завтра девятиклассники напишут экзамен по математике

ОГЭ является главной формой общефедеральной аттестации для выпускников 9 класса в России. Кроме того, сдача ОГЭ позволяет профильным комиссиям и педсоставу оценить, насколько выпускник средней школы готов к будущему экзамену в виде ЕГЭ. Анализ экзаменационных работ позволяет вовремя обнаружить пробелы в знаниях учеников, чтобы внести коррективы в программы изучения предметов, а также проработать темы, вызывающие сложности у большинства учеников. Математика – один из обязательных ОГЭ. Как показывает практика, именно этот предмет школьники считают самым сложным, требующим длительной подготовки, глубоких теоретических знаний и практических навыков. Стоит заранее изучить структуру и содержание КИМов, чтобы повторить нужные темы из школьной программы. Желаем гимназистам удачи на важнейшем и непростом экзамене.

16.09.2018 09:28 Андрей Сергеевич: Побольше бы таких мероприятий на природе!