Заменили учителей: день самоуправления состоялся накануне в Гимназии

5 октября в нашей Гимназии прошёл день самоуправления, приуроченный ко Дню учителя. В этот день, по традиции, обучающиеся 9-11 классов провели уроки вместо своих учителей. «Дублёры» предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам, в чём им, безусловно, помогли учителя. Желающих оказаться по сторону школьной жизни было предостаточно! Многие пробовали себя в преподавании нескольких предметов и в разных параллелях. День самоуправления запомнится учителям и ученикам Гимназии как один из самых ярких и интересных дней нашей гимназической жизни, и пусть эта добрая традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие выпускники примут участие в этом событии. Этот день завершился праздничным концертом, чествующим наших дорогих педагогов. Такое окончание дня стало подарком для всех тех, кто даёт дорогу в жизнь своим ученикам. День учителя – особый праздник, ведь мы все начинаем свой путь в школе. Быть учителем – большая ответственность, но также это и большое счастье… Кстати сказать, учителя сегодня вспомнили детство и стали на время учениками, посетив интересные уроки, которые подготовили 11-классники.

16.09.2018 09:28 Андрей Сергеевич: Побольше бы таких мероприятий на природе!