Выпускникам 11 классов вручили аттестаты

Долгожданный момент для гимназистов 11 классов настал: им вручили аттестаты о среднем общем образовании. Сегодня в торжественной обстановке выпускники 2019 года получили заветные документы об образовании. С приветственным словом к гимназистам обратился Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Андреевич Артюхов. В видеообращении он пожелал выпускникам успехов на жизненном пути и самоопределения. Директор Гимназии Екатерина Николаевна Кашникова зачитала поздравительный адрес Директора Департамента образования округа Марины Владимировны Кравец, а от себя лично пожелала гимназистам успехов, учебных и научных достижений. Выпускники несколько лет вспыхивали яркими искорками на уроках, в школьных мероприятиях. Теперь они будут сиять в большой жизни! Поздравляем, гордимся и желаем счастья! Отдельные слова благодарности родителям, которые все эти годы поддерживали своих детей, направляли их, сопереживали и по-настоящему верили в успех каждого.