Выпускники примут участие в проекте «Класс-2000»

На Ямале стартовал проект «Класс-2000». Проект направлен на создание позитивного информационного фона и снижение эмоционального напряжения во время подготовки ямальских учащихся к итоговой государственной аттестации. Как пояснила заместитель Председателя окружного парламента Елена Зленко, председатель оргкомитета проекта-конкурса «Класс – 2000», проект  направлен на создание позитивного информационного фона и снижение эмоционального напряжения во время подготовки ямальских учащихся к итоговой государственной аттестации.

«Кроме того, это возможность продемонстрировать позитивные результаты экономической и социальной политики в России и на Ямале с 2000 до 2018 год. «Класс – 2000» охватывает молодых людей, рожденных на стыке тысячелетия. Они, безусловно, талантливы, всесторонне развиты и очень активны. Уверена, что все участники проекта-конкурса ярко проявят себя», – прокомментировала депутат.

Для участия в проекте необходимо снять ролик о жизни класса, загрузить его на любой файлообменник и  направить ссылку по адресу: klass2000@yamal-region.tv. Информация о проекте размещена на сайте http://yamal-region.tv/klass-2000/.