Выпускники гимназии поступают в ведущие вузы без экзаменов

В Тюменском индустриальном университете подвели итоги приоритетного зачисления. Вне конкурса на бакалавриат зачислен выпускник новоуренгойской гимназии. Вне конкурса на бакалавриат 29 июля приняли двух абитуриентов – призеров олимпиад, один из них выпускник нашей гимназии Дмитрий Поляков. Дмитрий является призером II степени Олимпиады школьников «Физтех по математике», которая прошла весной 2018 года по инициативе Московского физико-технического института. Желаем Дмитрию удачи в учебе!

Выпускник 2018 года Колоколов Артем зачислен без вступительных испытаний на обучение по программе «Программная инженерия» университета ИТМО г. Санкт-Петербург. Артем — многократный победитель и призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по программированию, призер Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по информатике и других олимпиад. Поздравляем Артема и желаем веры в себя и упорства в достижении цели!

16.09.2018 09:28 Андрей Сергеевич: Побольше бы таких мероприятий на природе!