Всероссийская олимпиада школьников

Уважаемые гимназисты! Приглашаем вас с 04.10.2018 по 27.10.2018 года принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников (институциональный этап). Записаться можно у своего учителя-предметника. В школьном этапе на добровольной основе участвуют школьники 5-11 классов. Олимпиада проходит по 21 общеобразовательному предмету: астрономии, иностранным языкам (английский, немецкий, французский), русскому языку, литературе, биологии, химии, географии, информатике, математике, физике, истории, обществознанию, праву, основам безопасности жизнедеятельности, технологии, физической культуре, экологии, экономике, искусству (МХК).Участие в олимпиаде – увлекательная миссия, это шанс для школьника использовать накопленный багаж знаний, выходящих за пределы школьной программы, попасть на муниципальный, региональный а, возможно, и на Всероссийский этап олимпиады. Желаем участникам школьных олимпиад ярких побед и успехов!