Всероссийская профориентация для гимназистов

25 сентября завершилась «Всероссийская профдиагностика — 2019», которая проводилась в рамках федеральной программы по развитию профориентации «Zасобой». В период с 23 по

25 сентября обучающиеся 8-9, 11-х классов Гимназии приняли участие в тестировании, которое было организовано с целью оказания помощи обучающимся в профессиональном самоопределении.

Гимназисты ежегодно участвуют в этом интересном событии. В 2019 году в Гимназии «Всероссийскую профдиагностику» прошли 164 гимназиста. Все участники этого масштабного Всероссийского проекта после регистрации могли пройти тест по профориентации, сделав тем самым, первые шаги в выборе будущей профессии. Ведущим результатом события, является получение профориентационных рекомендаций сразу после прохождения диагностики.