Всероссийская акция «Последний звонок – 2020»

Минпросвещения России проведет Всероссийскую акцию в поддержку выпускников «Последний звонок – 2020» в формате онлайн. В этом году в поддержку всех выпускников страны на официальном сайте Минпросвещения России и в социальных сетях ведомства стартует Всероссийская акция «Последний звонок – 2020».

Школьников ждут увлекательные флешмобы, прямые эфиры со знаменитостями, известными блогерами, исполнителями и ведущими, которые поделятся воспоминаниями о времени, проведённом в школе, поздравят ребят и поблагодарят учителей.

Онлайн-мероприятия акции Министерства просвещения проводятся совместно с Mail.ru Group, Международной ассоциацией студенческого телевидения и Российским движением школьников и объединяют учащихся со всех уголков страны! Следите за обновлениями на сайте и в официальных сообществах Минпросвещения России в социальных сетях!

25 мая в рамках уникального марафона каждый выпускник 2020 года в 11:00 сможет выйти на балкон и позвонить в колокольчик. Так он даст свой последний звонок. Эта эмоциональная акция пройдет во всех регионах.