В Новом Уренгое завершилась выставка работ Екатерины Бобр

С 29 апреля по 25 мая в Детской школе искусств имени С.В. Рахманинова работала персональная выставка гимназистки, учащейся отделения изобразительного искусства Бобр Екатерины. Екатерина — талантливая юная художница, лауреат и дипломант всероссийских и международных конкурсов. На выставке она представила работы разных жанров.

Екатерина Бобр: «В художественной школе нас обучают владению акварелью, гуашью, карандашами, тушью, линнерами. С помощью этих материалов я создаю живописные натюрморты в техниках лессировка и а ля прима, работы, выполненные штриховкой на предмете, рисунок. В композициях свободного творчества я предпочитаю использовать графику и живопись по-сырому, некоторые работы создаю при помощи компьютерных программ». Поздравляем Екатерину и желаем ей дальнейших творческих успехов.