Воспитание искусством

Ученики 10б и 10в классов не только с увлечением учатся, занимаются спортом, танцами, исследовательскими работами, но и с удовольствием ходят на выставки. 24 января гимназисты посетили городской музей изобразительных искусств, где проходит выставка Натальи Тур и Майи Ореховой «Ветер цветов». Работы художников наполнены солнцем, морем, всеми цветами радуги. Кажется, что мы попали в какой-то особенный, волшебный мир. Среди нашей бесконечной зимы он воспринимается особенно радостно. Спасибо большое организаторам выставки и работникам музея за интересную экскурсию. Гимназисты 10в и 10б, классные руководители- Свирида Г.В., Дреко С.Ф.