В Администрации города состоялась торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи в учении» выпускникам 2017 года

23 июня 2017 года в Администрации города состоялась торжественная церемония вручения медалей  «За особые успехи в учении» выпускникам 2017 года. Среди награжденных — 22 гимназиста. Усердный труд, настойчивость, требовательность к себе и огромное желание знать больше и лучше помогли ребятам получить отличные знания.

Дорогие гимназисты! Результатами вашего обучения гордятся педагоги и родители. Пусть эта награда вдохновит вас на преодоление новых рубежей во взрослой жизни. Дерзайте, совершайте открытия, ставьте сверхзадачи и добивайтесь их решения на благо нашего Отечества!