В Новом Уренгое стартовал конкурс «Учитель года — 2020»

На этой неделе в Новом Уренгое проходит городской конкурс педагогического мастерства Учитель года-2020 для педагогов образовательных организаций. Торжественное открытие состоялось в средней школе № 17. Цель конкурса – повышение престижа и статуса педагога в обществе, демонстрация открытости образования, распространение лучших педагогических практик.

Мероприятие ежегодное – проводится с 1992 года, за 28 лет в нем приняли участие свыше 300 педагогов. В 2020 году профессиональное мастерство будут демонстрировать 9 учителей, 12 педагогов дошкольных образовательных организаций, 3 педагога дополнительного образования. В конкурсе принимают участие учитель английского языка гимназии Войнатовский Алексей Евгеньевич. Мы желаем Алексею Евгеньевичу победы и успехов.