В мире Тургенева: творческий урок литературы прошел в 6-В классе

В 6-В классе прошел творческий урок литературы «В мире Тургенева», приуроченный к 200-летию великого писателя. И.С. Тургенев – классик русской литературы, поэт, публицист, переводчик, философ, драматург. В рамках празднования 200-летия со дня рождения писателя обучающиеся 6-В класса подготовили презентации, сообщения о творчестве писателя, изучили произведения, которые не входят в школьную программу. Каждый ученик по-новому открыл для себя Турнегева.