В Гимназии создается электронная информационно-образовательная среда

В Санкт-Петербурге завершена съемка первого онлайн-курса по физике «Векторные величины в физике: углубленный уровень». Курс разработан в рамках реализации проекта «Региональный центр онлайн-обучения». Смешанное обучение сочетает в себе преимущества как традиционного, так и дистанционного метода обучения. С позиции традиционного метода, смешанное обучение дает преподавателю и ученику много возможностей взаимодействовать во время занятий. Все время преподавателя занято преподаванием, наблюдением, оцениванием и получением обратной связи от учеников. Обучение становится более напряженным и эффективным благодаря плотному взаимодействию преподавателя и обучающихся. Это интенсивное взаимодействие создает благоприятную среду для развития.

16.09.2018 09:28 Андрей Сергеевич: Побольше бы таких мероприятий на природе!