В Гимназии состоялся заключительный этап олимпиады школьников Газпром по химии

24 февраля 2018 года в МБОУ Гимназия прошел заключительный этап олимпиады школьников Газпром по химии. «Газпром» совместно с ведущими техническими и экономическими вузами России проводит отраслевую олимпиаду для учеников 9-11 классов по математике, физике, химии, информатике и экономике.

Соревнования проходят в два этапа: отборочный (дистанционный) и заключительный (очный). К участию в финале допускаются победители и призеры отборочного этапа. Каждый вуз-организатор и наша гимназия является также площадкой для написания очного этапа.

Олимпиада по химии и экономике входят в Перечень олимпиад школьников, дающих льготы при поступлении в высшие учебные заведения России.

Желаем участникам уверенной победы!