В гимназии состоялся турнир интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»

11 апреля состоялось заседание клуба знатоков по истории России. В интеллектуальном состязании со зрителями принимали участие две команды 10-х классов базового и профильного уровней. Вопросы для участников предложили ученики 10-х классов Долгалева Полина, Белова Дарья, Цуркан Иван, учителя истории Яворский О.О., Михалева Т.А., Свирида Г.В. Победителями игры в напряженной борьбе со зрителями стали обе команды, которые до конца сохраняли равенство в количестве набранных баллов. И только правильный ответ на последний вопрос ведущего игры Цуркана Вани, составленный им же, обеспечил окончательную победу команде «Троянский конь». Члены жюри – обучающиеся 11-х классов Иринин Влад и Кислов Глеб, объявили команду победителей в составе:

1. Капитан команды Великоднев Юрий
  2. Гарбалы Владислава
  3. Грехов Данил
  4. Завьялова Александра
  5. Замедянский Дмитрий
  6. Косухина Мария
  7. Мансурова Юлия
  8. Постернак Кирилл
  9. Семенов Игорь
  10. Телеляев Илья

Мы поздравляем всех участников игры с высокими результатами, полученными в нелегкой борьбе. В особенности же – победителей. Желаем всем тем, кто показал свои знания и умение сориентироваться в сложной ситуации, дальнейших побед – в учебе и в жизни.