В Гимназии состоялось родительское собрание на параллели 5 классов

Сегодня на параллели 5 классов состоялось родительское собрание. Перед собравшимися родителями выступили представители администрации гимназии: директор Екатерина Николаевна Кашникова, заместитель директора по УВР Усманова Елена Георгиевна, руководитель социально-психологической службы Юрчук Ольга Леонидовна, социальный педагог Криворучко Алла Владимировна. Они рассказали об особенностях обучения в гимназии, поздравили родителей с началом новой ступени обучения. Также перед родителями выступили приглашенные специалисты учреждений профилактики, представители спортивной школы.