В Гимназии состоялась торжественная церемония вручения дипломов победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Торжественная церемония вручения дипломов победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года прошла 11 мая в МБОУ Гимназия.

Церемонию награждения провел начальник Департамента образования Администрации г. Новый Уренгой М.О. Терещенко.

Это событие значимо как для каждого ученика, так и для учебного заведения, которое он представляет, ведь именно из этих ребят будет формироваться новая  интеллектуальная элита страны, будущее России.

Россия начинается с пристрастья,

К труду, терпенью, к правде, доброте.

Вот в чем ее звезда. Она прекрасна!

Она горит надеждой в темноте.

Отсюда все дела ее большие,

Ее неповторимая судьба.

И, если ты причастен к ней, – Россия,

Ни с гор берет начало, а –  с ТЕБЯ!

Поздравляем всех победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года г. Новый Уренгой! Поздравляем наших замечательных, талантливых гимназистов, творческих педагогов!

Мы гордимся вами и желаем вам новых высоких достижений и славных побед!