В Гимназии состоялась торжественная линейка «День Знаний»

Сегодня в Гимназии состоялось торжественное начало учебного года. Гимназистов приветствовали педагоги, директор Екатерина Николаевна Кашникова и почетные гости. Перед обучающимися выступил заместитель Главы города Новый Уренгой Горпинченко Алексей Николаевич. Он пожелал ребятам терпения, рвения и успехов в гимназической жизни. 1 сентября с трепетом ждут и ученики, и преподавательский состав, и родные учащихся.

Зазвенел первый звонок для наших пятиклассников, начался новый, интересный этап жизни, полный встреч с удивительным миром науки.

Для выпускников этот период станет решающим, ведь им предстоит задуматься о своей будущей профессии перед тем, как выбрать вуз для поступления. Разноплановые и обширные знания всегда были залогом достойной жизни. Волнуются и педагоги, ведь их ждет ответственная задача – помочь своим воспитанникам на тернистом пути познания. Мы желаем вам, ребята, успехов и свершений в новом учебном году!

Все старания, которые вы приложите сейчас к учебе, обязательно принесут свои плоды в недалеком будущем. Никогда не останавливайтесь на половине дороги, покоряйте вершины наук, делайте новые открытия, чтобы вами могли гордиться родные, школа и вся страна! Здоровья, счастья, запаса сил желаем каждому из вас.

С первым сентября!