В гимназии состоялась предзащита инженерно-технических проектов обучающихся Газпром-классов

6 марта состоялась предзащита инженерно-технических проектов гимназистов 10 и 11 газпром-классов в рамках программы «Наукоград». На предзащите присутствовали специалисты ООО «Газпром добыча Ямбург», директор МБОУ Гимназия Кашникова Е.Н., научный консультант – Атепалихин М.С., к.п.н., учитель физики и информатики МБОУ Гимназия, заместитель директора МБОУ Гимназия Усманова Е.Г., канд.филол.н., руководитель Научного общества Гимназистов Юрчук О.Л., канд.псхн. н., классные руководители Криворучко А.В. и Пермяков С.М.
Обучающиеся представили разработанные проекты, обсудили возможности усовершенствования работ и перспективы сотрудничества с кураторами ООО «Газпром добыча Ямбург»
Предзащита призвана актуализировать состояние имеющихся разработок и получить профессиональные рекомендации по подготовке проектов к защите на итоговой конференции Наукограда.

20.04.2018 09:08 Дмитрий_10: Отлично! Подписался!
13.04.2018 10:07 Завгородняя Лилия: Молодцы!!!