В Гимназии прошло заседание дискуссионного клуба старшеклассников

12 мая состоялась дискуссия  среди обучающихся 9-10 классов на тему «Современная молодежь с современной школе:  перспективы и вызовы». Цель дискуссии – дальнейшее развитие ученического самоуправления, творческой активности и социальной ответственности старшеклассников. Ребята  обсудили вопросы, которые их волнуют, предложили пути  решения. Много внимания было уделено теме отношений между младшими и старшими учениками, системе передачи  и сохранения традиций нашей  Гимназии. В ходе конструктивного разговора были предложены новые интересные формы социально-значимой деятельности, которые можно  внедрить  в будущем учебном году. Провел дискуссию Яворский Остап Олегович – учитель истории и обществознания.