В Гимназии прошли собрания Совета старшеклассников

12-13 января 2018 года состоялись ученические собрания на параллелях 10-11 классов. Старшеклассники обсудили подготовку к традиционным гимназическим событиям, которые пройдут в III четверти: вечер встречи с выпускниками; праздник, посвященный Дню защитника Отечества; «Рыцарский концерт».

Яворская Элла Анатольевна рассказала ребятам о городском проекте «Парламентский Ум Страны» (ПАРУС), организованном Территориальной избирательной комиссией города Новый Уренгой и членами Молодежного парламента при Законодательном Собрании ЯНАО, который предполагает выборы кандидатов в Собрание Префектов школ города.

Гимназисты 10-х классов предложили провести для обучающихся 9-х классов исторический вечер, посвященный 75-летию победы советских войск в Сталинградской битве. Решили, что за это дело возьмутся Туганов Антон, Телеляев Илья и Грехов Данил.

Создана творческая группа по подготовке фестиваля авторской песни, посвященного 80-летию со дня рождения поэта-песенника Владимира Высоцкого. В ней будут работать Сальников Савелий, Агеева Валерия, Никифорова Валерия и Великоднев Юрий.

Э.А. Яворская