В Гимназии прошла научная конференция «Шаг в будущее»

В современном образовании исследовательская деятельность школьников занимает все более значимое место. Гимназическая конференция «Шаг в будущее» — это ступень к серьезному увлечению наукой и выбору профессии. Работа проходила в трех секциях:

• «Языкознание»,
  • «Социальные науки»
  • «Математика и естественные науки».

В работе конференции приняли участие более 20 гимназистов, которые представили не только исследовательские, но и проектные работы. В состав экспертной группы входили как опытные педагоги гимназии, так и представители ученического самоуправления.

14 апреля состоится торжественное награждение участников. Желаем дальнейших научных открытый.

Фотоальбом мероприятия размещен в официальном сообществе Гимназии «Вконтакте»