В Гимназии прошел новогодний концерт для пятиклассников

Новый год ждут все — дети, взрослые… Конечно, у учителей к последним декабрьским дням уже накапливается усталость, да и ребятам хочется побыстрее окунуться в беззаботную каникулярную жизнь, но все равно где-то в глубине души у каждого теплится надежда на что-то светлое и яркое, на маленькое, но праздничное и необыкновенное чудо, и чем дальше, тем сильнее мысли заняты предпраздничной суетой… Полный зал родителей, педагогов, гимназистов… Вся наша жизнь — театр! И сегодня наши гимназисты доказали, что они самые умные, артистичные и талантливые! Педагоги гимназии Литвинова Олеся Викторовна, Абейдулина Неонила Игоревна и Бардакова Мария Сергеевна вместе с учащимися 5х классов организовали театрализованное шоу на английском языке «Рождество в стране Оз «.