В Гимназии прошел чемпионат «Учим немецкий играя»

27 января в Гимназии состоялся первый (институциональный) этап языкового чемпионата «Учим немецкий играя». В нем приняли участие гимназисты 7-8 классов. Победителями стали: Борлакова Алина (8-А класс), Каверина Екатерина (8-Б класс). Призеры — Кольцова Екатерина (8-А класс), Павлов Даниил (8-А класс). Координатором игры в МБОУ Гимназия является заместитель директора Кононенко Людмила Викторовна. В организации и проведении чемпионата ей помогала Кононенко Александра, выпускница Гимназии, победители языкового чемпионата 2014 года. Языковой чемпионат «Учим немецкий играя» даёт учащимся возможность в игровой форме и с удовольствием изучать немецкий язык. Языковой чемпионат «Учим немецкий играя» даёт возможность учителю привлечь внимание к предмету «немецкий язык» в своей школе.