В гимназии начался месячник патриотического воспитания

В соответствии с планом воспитательной работы Гимназии и в целях воспитания у обучающихся гражданственности, патриотизма, совершенствования работы по организации военно-патриотического воспитания школьников, воспитание активной гражданской позиции, верности историческим и культурным традициям Отечества и родного края в МБОУ Гимназия начался месячник патриотического воспитания. На торжественной линейке, которая сегодня состоялась в зимнем дворике, обучающиеся 5-7 классов получили задания — список патриотических дел. В течение месяца ребята будут готовиться к праздничному концерту, посвященному Дню защитника Отечества. Также на линейке были награждены победители и призеры новогодних конкурсов.