Уроборос приглашает юных химиков и биологов

Уважаемые педагоги, обучающиеся, родители (законные представители)! Преподаватели школы «УРОБОРОС» приглашают обучающихся 8-11 классов принять участие в работе Весенней Всероссийской химической школы (ВХШ) «Уроборос — 2019», которая будет проходить с 24 марта по 31 марта 2019 года на базе Муниципального автономного учреждения «Детский оздоровительный центр «Орлёнок» имени Г. П. Ломинского», относящегося к Снежинскому городскому округу http://orlenok74.ru/o-tsentre.html. Принять участие в Биолого-экологической школе (БЭШ) приглашаются школьники 8-11 классов, интересующиеся такими предметами как биология, экология. В ходе реализации данного направления будут решаться вопросы повышения уровня знаний по биологии, экологии и смежных с ними естественнонаучных дисциплин, развитие интереса к учебно-исследовательской, опытнической деятельности, формирование общей экологической культуры обучающихся. Также работа в БЭШ направлена на подготовку к ГИА по биологии. В работе примут участие преподаватели, имеющие большой опыт работы по подготовке детей к конкурсам и олимпиадам различных уровней, а также к ГИА по биологии.