ТюмГУ объявляет набор в учебно-научную школу «Идефикс»

Приглашаем обучающихся принять участие в работе осенней профильной сессии «Идефикс» Тюменского государственного университета.

«Идефикс» для тех, кто грезит дальними странами, хочет быть полиглотом, мечтает о путешествиях, хочет разбираться в экономических трендах, знать тонкости юриспруденции и гражданских прав, каждый день общаться с неординарными людьми.

Учебная сессия:

• учебные занятия;

• исследовательская деятельность;

• лаборатория формирования коммуникативных навыков;

• досугово-педагогическое сопровождение;

• учебно-экскурсионная программа.

В профильной сессии (право, экономика, иностранные языки) могут принять участие гимназисты 8-11 классов, имеющие достижения в указанных выше предметных областях (победители и призёры предметных олимпиад разного уровня, лауреаты научно-исследовательских конкурсов, участники научно-практических конференций и т.п.).

Сроки проведения сессии: 26.10.2018-05.11.2018. Место проведения: «Ребячья республика» (г. Тюмень).

По вопросам подачи заявки обращаться в кабинет 108 к Усмановой Елене Георгиевне, тел. 89129111376, usmanova@gymnasium-nur.ru.

В прикрепленном файле – форма заявки на участие в профильной сессии «Идефикс». К заявке необходимо прикрепить сканы дипломов, подтверждающих достижения!

Forma-zayavki-Idefiks_18