Светлана Сапожникова принимает поздравления с Юбилеем

Директор Гимназии (с 2001 по 2016 год) Светлана Михайловна Сапожникова принимает поздравления с Юбилеем. Она пришла в гимназию учителем математики в 1993 году. Через 7 лет встала за штурвал школьного корабля.

За это время Светлана Михайловна 15 раз открывала учебный год, проводила во взрослую жизнь около 1,5 тысяч выпускников. Под её началом в гимназии открылся первый в России «Газпром-класс». Но больше всего директор гордится не своими достижениями, а успехами педагогов и учеников.

Уважаемая Светлана Михайловна! Во многом благодаря Вашему высокому профессионализму, таланту руководителя, целеустремленности и стратегическому видению ситуации Гимназия и сегодня входит в число наиболее успешных образовательных организаций не только ЯНАО, но и России, год от года укрепляет свои позиции в национальных рейтингах. В Вас удивительным образом сочетаются самые разные достоинства: твердость характера с житейском мудростью, инновационные подходы в принятии решений с умением найти подход к каждому, высокая требовательность и организованность с доброжелательностью и теплотой.

Пусть каждый день оставляет в памяти светлые воспоминания и дарит новые возможности ярких свершений и новых достижений.

С Юбилеем!