Стартовал прием абитуриентов в Газпром-класс

21 марта состоялось родительское собрание для родителей и обучающихся школ города, желающих продолжить обучение в 2018/2019 учебном году в 10 «Газпром-классе» инженерно-технической направленности МБОУ Гимназия. Перед собравшимися выступили Александр Витальевич Шелест, начальник отдела подготовки кадров Управления кадров и социального развития ООО «ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ЯМБУРГ», Кононенко Людмила Викторовна, заместитель директора по УВР МБОУ Гимназия, Юрчук Ольга Леонидовна, руководитель СПС МБОУ Гимназия. Была предоставлена информация о сроках и правилах приема документов обучающихся, кратко обозначен план корпоративного взаимодействия и особенности учебного плана. Напоминаем о том, что полный пакет документов (заявление, заверенную ведомость четвертных оценок, портфолио по профильным предметам) передаются в приемную МБОУ Гимназия до 31 марта.