По итогам соревнований «Президентские состязания» МБОУ Гимназия заняла первое общекомандное место

С 28 по 30 марта 2017г. на базе МБОУ СОШ № 11 проходил муниципальный этап  Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди общеобразовательных учреждений города Новый Уренгой. Наше образовательное учреждение представляли следующие классы: 5в, 6в, 7б, 8а, 9б. По условиям соревнований участниками могли стать команды – победители школьного этапа в составе 16 человек: 8 юношей и 8 девушек от каждого класса.

В итоге наши гимназисты показали следующие результаты:

• 5в класс – 1 место. Состав  команды: Малежик Кристина, Забирко Диана, Мударисова  Милена, Кучерова Наталья,  Ющенко Екатерина, Чащина Дарья, Беляева Лилия, Путилина Софья, Севрюков Андрей, Епхиев Андрей, Куликов Иван, Джемакулов Али, Сломнюк Константин, Перевозчиков Иван, Зубков Тимур, Терентьев Артем, Овчаров Александр.
  • 6в класс — 3 место. Состав команды:  Данкаев Эльдар, Кузнецов Артур, Айзятов Артем, Какимов Айдархан, Ляхович Андрей, Хабибуллин Линар, Посохов Тимофей, Петухов Денис, Иванов Николай, Пшеничникова Владислава, Васильева Варвара, Ронжина Арина, Селянина Анна, Филимонова Анастасия, Чвак Мила, Сорокина Дарья, Боброва Полина.
  • 7б класс – 1 место. Состав  команды: Агафонов Илья, Ваккер Артур, Коваль Кирилл, Семенов Александр, Черкасов Иван, Фролов Кирилл, Дунаев Егор, Зайчиков Максим, Абукаева Габибат, Акопян Татьяна, Антропова Алина, Коноплева Елизавета, Мансурова Рената, Можейко Любовь, Нурлубаева Юлдуз, Петрова Ярослава, Ефимова Мария.
  • 8а класс – 2 место. Состав  команды: Живодеров Алексей, Кубасов Владислав, Малахов Андрей, Стародубцев Владимир, Шевченко Андрей,  Харченко Валерий, Гильмутдинов Артур, Мельников Никита, Мешков Алексей, Ильина Юлия, Коновалова Анна, Никулина Александра, Остапец Валерия, Письменова Софья, Ткаченко Эрика, Пичугина Арина, Годованец Ольга, Данилюк Дарья,
  • 9б класс – 1 место. Состав  команды: Десятниченко Николай, Чупахин Артем, Левченко Игнат, Лука Владислав, Коротынский Денис, Скрипников Вячеслав, Шаров Алексей,  Анисимова Екатерина, Кирдяшова Елизавета, Косухина Мария, Чащина Варвара, Гареева Алия, Галицина Дария, Бойко Алена,  Ижохина Екатерина, Мавлиханова Александра, Блохина Ангелина.

По итогам  соревнований «Президентские состязания» МБОУ Гимназия заняла первое общекомандное  место!!!

В личном зачете победителями стали Ваккер Артур и Петрова Ярослава.

Поздравляем наши команды с успешным выступлением и  желаем ребятам дальнейших спортивных побед!!!