Спортивные победы гимназистов оценены по достоинству

16 мая на базе МБОУ Гимназия прошло закрытие спортивного сезона 2017/2018 учебного года. Были подведены итоги XXXIV Спартакиады среди обучающихся 5-11 классов общеобразовательных организаций г. Новый Уренгой «Мы за здоровый образ жизни». Дипломом начальника Управления физической культуры и спорта и начальника Департамента образования, а также Кубком победителя XXXIV Спартакиады награждены директор МБОУ Гимназия Кашникова Екатерина Николаевна и учитель физической культуры Файрушин Фарид Фаатович (за подготовку команды). Лучшими спортсменами Спартакиады признаны Ком Полина (10г) и Шнейдер Евгений (11г). Золотой знак ВФСК ГТО получил учащийся 5а класса Кузнецов Михаил.