Семён Васильев рассказал гимназистам о важном

Пару дней назад состоялся мастер-класс выпускника Гимназии 2011 года Семена Васильева — Event-менеджера, ведущего мероприятий, Stand-up-комика, с учениками 6-В класса (классный руководитель — Алла Владимировна Криворучко). Семен в интересной форме рассказал о публичном выступлении, как к нему готовиться, где развивать навыки. Рассказал о знаменитых людях, которые овладели в совершенстве мастерством публичного выступления, и как после этого изменилась их жизнь. В заключении была проведена интересная игра. По окончании мастер-класса ребята задавали Семёну интересующие их вопросы. Вот несколько детских откликов после встречи: «Было интересно слушать, очень понравилось! Было достаточно занимательно! Большое спасибо, Семен! После встречи стало понятно, как строить своё выступление на уроке, когда готовишь реферат!». Семен, большое Вам спасибо, что в плотном рабочем графике, Вы нашли время, посетили родную гимназию и провели мастер-классы!