С Днем защиты детей

Первого июня мы отмечаем один из самых светлых праздников – Международный день защиты детей. Эта дата напоминает взрослым об огромной ответственности за каждого ребёнка, за его жизнь и здоровье. Наша прямая обязанность – обеспечить детям комфортные условия для развития, дать возможность реализовать свои таланты и способности, приложить все усилия, чтобы дети были счастливыми. Оберегая их, мы строим благополучное будущее нашего города, округа и всей России. Уверены, что искреннее внимание, любовь и тепло, которые мы дарим детям, обязательно обернутся успехами и достижениями новых поколений. В этот праздничный день особые слова благодарности – всем, кто передает детям мудрость и опыт, воспитывает настоящих патриотов нашей великой страны. Спасибо за вашу душевную теплоту и щедрое сердце, за чуткость и терпение. Искренне желаем вам и вашим детям здоровья, мира, счастья и радости!