С 1 февраля стартует приём заявлений для зачисления обучающихся в 5 класс

Уважаемые родители обучающихся 4 классов образовательных организаций г. Новый Уренгой. С 1 февраля стартует прием заявлений для проведения индивидуального отбора и зачисления в 5 классы МБОУ Гимназия. Прием обучающихся для получения основного общего образования осуществляется с учетом результатов их образовательной деятельности.

На странице «Поступление в Гимназию» размещена вся необходимая информация о приеме в 5 классы в 2020 году, а также график приемной кампании. Просим Вас внимательно ознакомиться со всеми документами и только после этого заполнять заявление.

Ждем вас в Гимназии!

Подпишитесь на нашу официальную группу Вконтакте. В ней размещается актуальная информация.

Желаем удачи!