Родительское собрание на параллели 6 классов

Сегодня состоялось собрание родителей параллели 6 классов. Перед присутствующими выступили представители администрации Гимназии: Екатерина Николаевна Кашникова рассказала о достижениях гимназии в 2018-2019 учебном году, обозначила вектор развития Гимназии в новом учебном году. Заместитель директора по УВР Атепалихин Михаил Сергеевич рассказал об особенностях образовательного процесса в 6 классе, новых учебных предметах и требованиях. Также перед родителями выступила ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних Администрации города Новый Уренгой Елена Борисовна Павлова. Ответственный за питание Наталья Юрьевна Пудовкина рассказала родителям о новой системе питания в Гимназии и принципах работы с новым порталом «Ладошки». Педагог-психолог Войнатовский Алексей Евгеньевич представил доклад об особенностях развитая детей в этом возрасте.