Родители шестиклассников приняли участие в общешкольном собрании

20 сентября в МБОУ Гимназия состоялось общешкольное собрание родителей обучающихся 6 классов. Администрация школы ознакомила родителей с итогами деятельности Гимназии за предыдущий учебный год. Директор гимназии Кашникова Екатерина Николаевна рассказала о качестве образования в 5-х классах, перспективах обучения в шестых. В частности, она отметила высокий уровень успеваемости ребят, выразила надежду на сохранение заявленной планки. Заместитель директора по УВР Яворская Элла Анатольевна рассказала о мероприятиях, в которых шестиклассникам предстоит принять участие, о работе кружков и секций в новом учебном году. Ольга Леонидовна Юрчук рассказала родителям об особенностях развития детей в данном возрастном периоде. Перед собравшимися выступили также представители органов профилактики. В целом собрание прошло в атмосфере конструктивного диалога педагогов гимназии и родителей.