Расскажите о своем герое войны

До празднования главного праздника страны — Победы в Великой Отечественной войне осталось совсем немного времени.

В каждой семье живёт память о своём Защитнике Отечества. Наш долг — хранить эту память о них, чтобы и наши дети, внуки помнили о том бесстрашном поколении. Ведь каждый участник войны внёс свой вклад в победу над фашизмом, и будет справедливо, если мы о них сегодня вспомним. Свидетелей тех событий, бесстрашных бойцов полей битвы, тружеников тыла становится все меньше.

Уважаемые участники, для того, чтобы рассказать о своем герое, совсем не обязательно обладать талантом писателя. Ведь мы ждем не художественных повестей или рассказов, а коротких, интересных, а главное — честных воспоминаний. Ваш прадедушка рассказывал, как сражался на Курской дуге? Ваша прабабушка никогда не забудет о непосильной работе в колхозе? Ваш дальний родственник не понаслышке знает о трагедии блокадного Ленинграда?

Поделитесь их воспоминаниями! Напишите о нем и предложите новость для публикации. Приложите фотоархивы. Мы помним, мы гордимся!