Пятиклассник Кирилл Клепач — лауреат окружного конкурса «Книги в моей семье»

Ямало-Ненецкое региональное отделение общественной организации «Союз женщин России» в рамках проекта «Школа семейного чтения и театра», получившего президентский грант, совместно с национальной библиотекой ЯНАО и Службой по делам архивов ЯНАО организовало литературный конкурс «Книги в моей семье». Конкурс проводился среди разных возрастных категорий по трем номинациям: «Книги моего детства», «Традиции семейного чтения», «Домашняя библиотека», в нем приняло участие более 100 человек. Ученик 5В класса Кирилл Клепач стал лауреатом конкурса. Руководитель – Семёнов Александр Евгеньевич. Поздравляем и желаем удачи!