Просим воздержаться от массовых гуляний

Уважаемые выпускники и родители! В связи с угрозой распространения COVID-19 и действием в округе режима повышенной готовности в этом году мы убедительно просим всех выпускников воздержаться от массовых мероприятий, предлагаем провести этот праздник в кругу семьи и близких. Безусловно, мы понимаем, насколько важен для гимназистов 11 классов этот праздник, но сейчас не время для массовых встреч. Убедительно просим вас соблюдать режим самоизоляции и действующий в регионе масочный режим. Воздержитесь от посещения мест массового скопления людей, детских и спортивных площадок, расположенных на дворовых, школьных и парковых территориях. Берегите свое здоровье!