Весенняя математическая школа УРЭК

С 19 по 31 марта 2015 года состоялась очередная образовательная поездка в Белорецкую компьютерную школу. Команда гимназистов была представлена 15-ю десятиклассниками, тремя девятиклассниками и девятью восьмиклассниками. Целую неделю ребята занимались по пять уроков: два урока математики, два урока программирования и обязательно – физкультура. Занятия вели известные вузовские педагоги: по математике Дмитриев О.Ю., по информатике: Аветикова И.М., и Пестов И.Г. Гимназисты неплохо пополнили свой багаж знаний! Педагоги остались довольны работоспособностью, заинтересованностью в получении знаний своих подопечных.

Кроме занятий жизнь ребят была насыщена разными мероприятиями: игра «Что? Где? Когда?», «Веселые старты»,  творческий конкурс «А у нас сегодня праздник!», творческо-интеллектуальный марафон, игры в волейбол, настольный теннис и т.д.

По итогам финальной личной олимпиады часть команды были отмечены дипломами и грамотами:

Математика: Логинов Игорь — диплом второй степени; Поляков Дмитрий, Севастьянов Данила, Енин Евгений, Ямалиев Валерий – дипломы третьей степени.

Информатика: Енин Евгений, Колоколов Артем, Лайщук Андрей  – дипломы первой степени: Поляков Дмитрий, Логинов Игорь, Тимошенко Александр – дипломы второй степени; Севастьянов Данила, Шушаков Максим, Валевко Валерий, Вагин Дмитрий, Ямалиев Валерий – дипломы третьей степени.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!