Приглашаем присоединиться к онлайн-марафону «Большая перемена»

Победители конкурса «Большая перемена», который открылся недавно, получат достойные призы: триста учеников десятых классов – по 1 млн рублей, которые они смогут направить на оплату обучения в ведущих вузах страны, а в случае поступления на бюджетное отделение – на ипотеку или бизнес-стартап, триста восьмиклассников и триста девятикласников – по 200 тыс. рублей, которые могут быть израсходованы на дополнительное образование, все 1200 участников финала – путёвки в «Артек», один из передовых образовательных центров страны, а в лучшую школу приедут первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко и Министр просвещения Сергей Кравцов.

Об этом сегодня стало известно на церемонии открытия большого общероссийского проекта, поддерживаемого Министерством просвещения. Он продлится пять месяцев. Финал запланирован на октябрь.

Регистрация на сайте https://bolshayaperemena.online