Представители гимназии принимают участие в Форуме учителей

С 06 по 08 ноября 2018 года в городе Новый Уренгой состоится Форум учителей (педагогов, преподавателей) математики, физики, химии, биологии и географии ЯНАО, главной целью которого является обсуждение актуальных проблем современного математического и естественнонаучного образования и возможных путей их решения, совершенствование преподавания математики, физики, химии, биологии и географии в образовательных организациях ЯНАО.

Организаторы программы: Департамент образования Ямало-Ненецкого автономного округа, ГАУ ДПО ЯНАО «Региональный институт развития образования», Департамент образования Администрации города Новый Уренгой, Межшкольный методический центр.

Программа Форума предусматривает пленарные доклады, секционные сообщения, семинары, мастер-классы. В рамках работы Форума будет проведен заключительный тур региональной олимпиады учителей (педагогов, преподавателей) по математике, физике, химии, биологии и географии. Также в олимпиаде учителей пройдут испытания одиннадцатиклассники школ города Новый Уренгой.

Всем участникам Форума желаем плодотворной работы, дальнейших успехов и новых достижений!