Поздравляем выпускников 11 классов с окончанием школы

Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с окончанием школы. Последний школьный звонок, который прозвенел для вас, наполнит торжества грустью и радостью. Ведь заканчивается прекрасная пора первых уроков и открытий, первых учителей и друзей. Наступает время, когда предстоит делать самостоятельные шаги во взрослую жизнь, полную перспектив, возможностей, ответственных решений.

В гимназии вы получили знания – это базис, опора, чтобы продолжить учебу, стать высококлассными, конкурентоспособными специалистами и внести свой вклад в развитие родного города, округа и страны. Особые слова благодарности адресуем учителям и родителям, которые всегда поддерживали вас, помогали преодолевать трудности и раскрывать таланты, учили смело идти вперед к новым вершинам.

Уважаемые выпускники! Пусть ваш жизненный, профессиональный выбор будет верным, дорога в будущее успешной! Пусть вера в собственные силы поможет вам осуществить все мечты! Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, удачи и большого счастья!