Поздравляем с окончанием учебного года

Уважаемые выпускники, гимназисты, педагоги и родители! Сердечно поздравляем вас с окончанием учебного года! Последний звонок — это общий праздник для всех, радостный и одновременно немного грустный, волнительный, полный светлых надежд и ожиданий. В течение года гимназисты усердно занимались, проявляли немалые старания в изучении школьных дисциплин, и теперь самое время порадоваться удивительным и прекрасным летним каникулам. А для некоторых ребят этот день, непременно, запомнится как особенный, ведь это их последний школьный звонок. Сегодня мы должны провести эти праздничные мероприятия дистанционно, но от этого они не статут иными. Они останутся добрыми и светлыми для каждого. Уважаемые педагоги! Примите слова благодарности за ваш добросовестный, самоотверженный труд, за то, что отдаете детям всё свое время и силы, вкладываете в них частичку своей души, делясь опытом и знаниями. Хочется выразить отдельную признательность родителям, которые прошли вместе со своими детьми этот долгий нелегкий путь, помогая и подсказывая, переживая и радуясь. Можно с уверенностью сказать, что достижения ваших детей – это и ваша заслуга. От всей души поздравляем всех с окончанием учебного года, желаю больших успехов и благополучия!